Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 700 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
307 700 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
197 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами