Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
2 699 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
15 900 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1817 кв.м.
  • Участок: 5005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 938 200 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
74 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами