Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 238 000 ₽ 162 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
73 071 000 ₽ 243 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
15 223 000 ₽ 137 100 ₽ / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 190 000 ₽ 311 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
43 483 000 ₽ 347 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами