Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
230 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
319 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
283 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
268 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 900 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
314 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами