Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
94 300 €
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 719 600 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1222 кв.м.
  • Участок: 3743 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 112 000 € 1 790 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
139 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
86 100 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
407 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
156 800 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 600 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами