Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
56 358 000 ₽
296 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
59 831 000 ₽
300 700 ₽ / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
31 696 000 ₽
234 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
31 262 000 ₽
223 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
13 885 000 ₽
89 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
20 407 000 ₽
157 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
28 297 000 ₽
235 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
32 998 000 ₽
215 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
19 278 000 ₽
133 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 644 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
163 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 773 000 ₽
58 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
43 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 622 000 ₽
205 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 883 000 ₽
186 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
38 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
25 617 000 ₽
213 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 705 000 ₽
201 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
25 617 000 ₽
278 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
17 272 000 ₽
162 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
64 955 000 ₽
326 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
16 317 000 ₽
164 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
21 219 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
1
...
401
402
403
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)