Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
755 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 490 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
7 900 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 200 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 1467 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
11 000 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
2 750 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами