Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
114 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
108 600 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
220 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
696 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
Продажа
448 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами