Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
56 445 000 ₽
256 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 944 000 ₽
214 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
73 812 000 ₽
246 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
77 720 000 ₽
277 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
85 970 000 ₽
146 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
589 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
112 889 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
117 231 000 ₽
803 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
82 496 000 ₽
279 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
120 705 000 ₽
603 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
834 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 308 000 ₽
976 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
164 124 000 ₽
512 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Тордера, Каталония, Испания
Тордера, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
173 676 000 ₽
496 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
191 044 000 ₽
272 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
191 044 000 ₽
597 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
95 522 000 ₽
318 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
259 646 000 ₽
895 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
84 667 000 ₽
235 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
68 602 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
2027 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
143 283 000 ₽
409 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
8 709 000 ₽
158 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
1
...
442
443
444
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)