Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
775 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
774 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
799 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
777 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
735 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
765 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами