Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
403 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 10030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 745 400 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
930 900 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами