Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 500 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
949 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
325 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
78 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
179 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
182 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
327 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
349 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами