Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 000 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
5664 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
5 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
985 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
5 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 260 000 €
1 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 380 000 €
8 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
998 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 299 000 €
Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 900 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
3900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
7 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
4 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
7550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Монсон-де-Кампос, Кастилия и Леон, Испания
Монсон-де-Кампос, Кастилия и Леон, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
697 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
760 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1694 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
2 380 € / кв.м.
Роскошная вилла, Монсон-де-Кампос, Кастилия и Леон, Испания
Монсон-де-Кампос, Кастилия и Леон, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
21000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 350 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
5 950 000 €
5 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1093 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 900 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
6750 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
6 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
3139 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
465
466
467
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)