Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 350 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 10
Продажа
1 250 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
215 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
97 500 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
6 900 000 € 15 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами