Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
930 900 €
1 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
524 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
197 200 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
686 500 €
6 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
193 200 €
1 990 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
83 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
72 100 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
110 500 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
82 600 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
164 100 €
1 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
195 500 €
1 900 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
1 490 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
125 700 €
1 320 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 432 600 €
7 080 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 629 000 €
6 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 547 600 €
3 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1060 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 072 600 €
Дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
103 600 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
231 600 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
204 800 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
103 600 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
686 500 €
5 720 € / кв.м.
Другое Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
1
...
511
512
513
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях