Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
272 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
304 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
224 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
641 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
239 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами