Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 €
5 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
274 500 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
292 900 €
1 890 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 600 000 €
8 540 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
656 кв.м.
Участок:
2060 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
7 900 000 €
10 700 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
738 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
5 500 000 €
4 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1269 кв.м.
Участок:
2008 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 795 000 €
6 480 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 700 000 €
5 150 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
718 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 365 000 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
865 000 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 350 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
155 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
465 000 €
4 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
189 000 €
2 740 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
124 900 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
548
549
550
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)