Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Каталонии

Найдено 1693 вариантов:
Продажа
2 454 300 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Каталонии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Каталонии, как купить и продать.

Связаться с нами