Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
3 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
795 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
6
Продажа
1 000 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
699 кв.м.
Участок:
12361 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
8
Продажа
900 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1790 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
3 730 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
4400000 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
62000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
21000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 200 000 €
2 770 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 900 000 €
3 980 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 200 000 €
4 910 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
2654 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
1 500 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
370000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
590 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
426 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
157 800 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
642 800 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Продажа
333 100 €
4 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
218 500 €
3 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
210 400 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Продажа
409 000 €
2 410 € / кв.м.
Роскошная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
233 700 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
1
...
182
183
184
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)