Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
157 800 €
3 940 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
146 100 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
97 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
169 500 €
4 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
140 200 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
99 200 €
2 210 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
148 400 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
122 700 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
220 900 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Продажа
199 800 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
115 800 €
2 410 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
112 200 €
2 810 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
109 900 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
105 700 €
2 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Продажа
86 200 €
2 780 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
171 300 €
3 720 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
176 000 €
3 910 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
289 400 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
815 100 €
8 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
168 900 €
4 220 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
1
...
184
185
186
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)