Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
65 000 €
2 170 € / кв.м.
Уютная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
145 300 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
217 400 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Продажа
508 000 €
5 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
3
Продажа
227 400 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
242 200 €
2 690 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
218 500 €
2 910 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
281 100 €
3 120 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 700 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
387 500 €
5 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
283 500 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
321 300 €
3 570 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
289 400 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
298 900 €
5 980 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
300 100 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
160 700 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
206 700 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 000 €
4 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
159 500 €
3 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
466 600 €
3 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
1
...
185
186
187
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)