Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
3 330 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
111 000 €
1 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
3 440 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
149 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
236 000 €
1 800 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
999 000 €
12 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
502 500 €
3 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
929 200 €
7 740 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Сан-Антони, Каталония, Испания
Сан-Антони, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
8
Продажа
3 252 200 €
27 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Побленоу, Каталония, Испания
Побленоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
634 300 €
3 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 396 300 €
5 370 € / кв.м.
Просторный двухэтажный пентхаус в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 454 500 €
6 240 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
378 200 €
Пентхаус на второй линии моря/озера, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
208 400 €
Пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 088 800 €
Пентхаус, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
385 700 €
4 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
210 400 €
2 340 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
479 200 €
3 990 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
490 900 €
3 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
1
...
194
195
196
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)