Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
560 000 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
8
Продажа
135 700 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
302 400 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Продажа
260 600 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
267 600 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Продажа
389 800 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Продажа
316 500 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Продажа
378 200 €
2 030 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Продажа
137 300 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
116 400 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Продажа
151 200 €
2 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
116 200 €
2 000 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
196 600 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
145 400 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Продажа
196 600 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
173 400 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Продажа
657 400 €
Пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 950 000 €
4 430 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
193
194
195
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)