Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
11 170 600 €
7 700 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
12
Продажа
5 003 500 €
15 030 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
2415 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
11 636 000 €
16 620 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 512 700 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 305 300 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 258 100 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 631 100 €
8 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
1 629 000 €
5 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 162 400 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
1508 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 094 500 €
5 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 157 800 €
3 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 105 400 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 454 500 €
2 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
599 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 432 600 €
7 800 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
290 800 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
343 300 €
3 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
448 000 €
3 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
212 800 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
38 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 300 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
290 800 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
1
...
211
212
213
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)