Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
4 072 600 €
6 790 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 177 300 €
8 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 559 900 €
10 240 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
4 631 100 €
7 720 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 443 600 €
5 090 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
4 479 900 €
10 670 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1670 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
925 100 €
4 450 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
989 100 €
4 670 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
8 727 000 €
8 730 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
34600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
5 236 200 €
8 730 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
808 700 €
5 580 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 327 200 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 152 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Продажа
2 094 500 €
6 980 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 140 300 €
3 800 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 803 600 €
5 010 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 036 300 €
3 990 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
2 152 700 €
5 150 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
4 072 600 €
8 310 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
4 189 000 €
8 200 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
1
...
210
211
212
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)