Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
809 300 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
867 600 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 746 800 €
4 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
605 500 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
1042 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
925 800 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
1506 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 805 000 €
5 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
989 800 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
944 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 075 800 €
8 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 513 900 €
6 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 212 600 €
7 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 435 300 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 493 500 €
6 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
974 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 377 100 €
4 890 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2431 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
803 500 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 794 800 €
6 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 863 200 €
6 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 794 800 €
5 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 211 100 €
2 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
797 700 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1595 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 561 900 €
7 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
2336 кв.м.
Спальни:
5
1
...
215
216
217
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)