Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
68 258 000 ₽
227 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
137 527 000 ₽
257 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
1584 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
69 775 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1455 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
131 460 000 ₽
345 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
121 347 000 ₽
367 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
32 258 000 ₽
215 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
85 449 000 ₽
204 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
48 539 000 ₽
242 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
48 033 000 ₽
137 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
126 404 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
45 505 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
151 179 000 ₽
222 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
2199 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
170 898 000 ₽
271 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
629 кв.м.
Участок:
3677 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
546 063 000 ₽
606 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
667 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
2640 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
63 303 000 ₽
191 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
89 494 000 ₽
222 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
527 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
50 056 000 ₽
222 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
824 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
252 807 000 ₽
453 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
558 кв.м.
Участок:
842 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
63 707 000 ₽
303 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
1
...
214
215
216
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)