Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
873 400 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 036 400 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 455 600 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1607 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 222 700 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
734 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 921 400 €
Вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
2 072 800 €
6 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
966 500 €
4 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
809 300 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
755 800 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
506 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
814 000 €
1 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 630 300 €
5 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 455 600 €
4 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 339 200 €
3 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
634 700 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 688 500 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 445 500 €
6 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 746 800 €
3 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
1278 кв.м.
Продажа
640 500 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 106 300 €
Трехэтажная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
920 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
1
...
225
226
227
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)