Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 007 300 €
3 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
885 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
989 800 €
2 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 385 800 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
989 800 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 152 900 €
2 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
395 900 €
1 650 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 561 900 €
4 130 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
1979 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
931 600 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
925 800 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
617 200 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
1 115 600 €
4 460 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
663 800 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
639 300 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Продажа
198 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 247 500 €
3 240 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
694 кв.м.
Участок:
2194 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
3 027 700 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
1240 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 339 200 €
4 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 493 500 €
6 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
873 400 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
542 кв.м.
Участок:
1806 кв.м.
Спальни:
3
1
...
226
227
228
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)