Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
471 400 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
469 100 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
4 125 100 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
589 300 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
466 кв.м.
Участок:
1472 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 592 900 €
8 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 031 300 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 357 200 €
5 890 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 591 100 €
5 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 180 400 €
7 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 714 400 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
353 600 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 119 700 €
1 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
2 970 100 €
6 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
465 кв.м.
Участок:
808 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 060 700 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1163 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 350 600 €
7 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 057 800 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 113 500 €
8 230 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
4 113 500 €
5 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 061 900 €
4 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 762 900 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
1
...
235
236
237
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)