Сравнение недвижимости

Недвижимость в Каталонии

Найдено 7633 вариантов:
Продажа
212 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами