Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 799 000 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3158 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
12 860 900 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
162 800 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
25 367 900 € 10 410 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
660 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
324 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 €
  • Участок: 929 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 174 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1016 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами