Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 454 500 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 541 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 570 900 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 396 300 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 188 300 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.
Продажа
2 885 700 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 563 400 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1958 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 855 900 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 24 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами