Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 365 600 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 132 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 842 кв.м.
  • Участок: 2263 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами