Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 899 500 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 860 900 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 244 700 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 2315 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 356 900 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 032 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 002 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 415 900 € 2 180 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10

 

Связаться с нами