Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
38 427 000 ₽
256 200 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
85 954 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
202 246 000 ₽
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
197 901 000 ₽
208 300 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
15 731 000 ₽
242 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
18 268 000 ₽
198 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 864 000 ₽
310 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 238 000 ₽
232 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
18 775 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 116 000 ₽
305 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 088 000 ₽
556 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 575 000 ₽
150 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Продажа
25 879 000 ₽
349 700 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 909 000 ₽
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
21 515 000 ₽
82 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
19 790 000 ₽
329 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 744 000 ₽
406 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Побленоу, Каталония, Испания
Побленоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 674 000 ₽
177 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
659 669 000 ₽
109 900 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
121 785 000 ₽
612 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1288
1289
1290
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)