Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 570 900 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 559 900 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
203 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами