Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
179 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
167 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
157 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 900 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами