Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
117 700 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
161 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
182 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 7 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
76 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
235 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
102 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами