Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
999 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 125 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 038 400 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
681 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 073 600 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 292 800 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 097 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
763 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
581 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами