Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
189 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
124 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
379 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 480 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
138 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 612 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами