Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
940 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
725 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 370 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 370 € / кв.м.

• Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 285 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 1 820 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
1 700 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1465 кв.м.
  • Участок: 2662 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами