Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
120 346 000 ₽
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
113 146 000 ₽ 305 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
67 820 000 ₽ 151 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
23 446 000 ₽ 234 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
251 830 000 ₽ 345 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами