Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
259 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 174 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
90 900 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 743 300 € 5 810 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1892 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 875 900 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами