Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 418 000 ₽
182 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 197 000 ₽
109 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 197 000 ₽
230 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
43 332 000 ₽
328 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
20 841 000 ₽
189 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
39 945 000 ₽
202 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
12 592 000 ₽
131 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
14 155 000 ₽
116 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
251 830 000 ₽
501 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
217 095 000 ₽
408 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
303 933 000 ₽
421 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
721 кв.м.
Участок:
5718 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
325 643 000 ₽
361 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
902 кв.м.
Участок:
1435 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
112 455 000 ₽
257 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
111 587 000 ₽
413 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
173 242 000 ₽
403 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
429 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
76 244 000 ₽
134 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
566 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
182 360 000 ₽
393 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
161 084 000 ₽
1 006 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
832 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
104 206 000 ₽
369 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
260 514 000 ₽
418 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
623 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
339
340
341
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)