Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
26 920 000 ₽
112 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
507 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
17 368 000 ₽
267 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Джафра, Каталония, Испания
Джафра, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 841 000 ₽
116 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
26 051 000 ₽
137 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
26 920 000 ₽
116 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
24 749 000 ₽
196 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
37 340 000 ₽
248 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
24 315 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
277 372 000 ₽
472 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
22 190 000 ₽
110 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 069 000 ₽
53 800 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
80 690 000 ₽
207 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Продажа
22 291 000 ₽
278 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
119 018 000 ₽
457 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
926 кв.м.
Продажа
57 996 000 ₽
386 600 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
140 703 000 ₽
502 500 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
115 992 000 ₽
597 900 ₽ / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
88 759 000 ₽
253 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
17 853 000 ₽
324 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
13 616 000 ₽
389 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
1
...
363
364
365
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)