Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
383 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
200 400 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
628 200 €
2 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
3 241 200 €
2 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
357 100 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
253 400 €
3 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 100 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
702 000 €
5 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 600 €
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 000 €
5 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
777 900 €
Отель (гостиница) Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
777 900 €
Дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
267 500 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
778 700 €
5 330 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 054 800 €
3 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 200 €
3 580 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
180 300 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
175 600 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
1
...
362
363
364
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)