Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
111 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
149 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
174 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
325 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами