Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 841 000 ₽
219 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 326 000 ₽
181 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
14 676 000 ₽
139 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 805 000 ₽
126 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 611 000 ₽
195 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
13 825 000 ₽
130 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 683 000 ₽
209 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 060 000 ₽
Апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
17 368 000 ₽
175 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
14 068 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
12 070 000 ₽
117 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
23 359 000 ₽
245 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 419 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
47 761 000 ₽
293 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 157 000 ₽
190 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
32 043 000 ₽
320 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 421 000 ₽
151 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
18 236 000 ₽
154 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 855 000 ₽
135 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
23 012 000 ₽
306 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
405
406
407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)