Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 042 200 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
302 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 969 500 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 767 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1640 кв.м.
  • Участок: 3058 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 075 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 2904 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
407 500 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
890 800 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 561 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами